В Xiaomi намекают на скорое появление нового флагманского смартфона серии Mi 10 с Snapdragon 865 Plus

  • 27.07.2020 13:22
  • Автор: Артем Тарасов

 

Китайская корпорация Xiaomi присутствует на рынке смартфонов уже десять лет. Компания всегда стремилась предоставить потребителю качественные продукты по разумной цене. До последнего времени Xiaomi занимала свою нишу и не пыталась конкурировать с такими гигантами, как Apple и Samsung. Но сейчас компания чувствует себя вполне уверенно и готова побороться за место в топовом сегменте.

Первым смартфоном премиум класса стал флагман Xiaomi Mi 10 Pro, представленный в феврале этого года. Однако на этом производитель решил не останавливаться. В скором времени может быть анонсирован флагман более высокого класса, который превзойдет модель Mi 10 Pro по стоимости, производительности и техническим возможностям.

Возможно, на коммерческий рынок он выйдет под названием Xiaomi Mi 10 Pro+. А пока известно лишь кодовое имя этого аппарата – Super Large Cup («Супер большая чашка»). Вчера генеральный директор компании Лэй Цзюнь выложил в соцсети Weibo фотографию стаканчика кофе, сопроводив снимок вопросом: «Супер большая чашка?» Многие пользователи восприняли этот пост руководителя Xiaomi как намек на скорый релиз нового топового смартфона.

Инсайдеры утверждают, что флагман будет оснащен новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 865+, изогнутым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и аккумулятором, поддерживающим скоростную зарядку на 120 Вт. Также аппарат получит многомодульную камеру с основным сенсором Samsung ISOCELL Bright HM2 на 108 МП.

Новый флагман Xiaomi могут анонсировать уже в августе. Цена превысит 780 долларов.

Источник: Weibo



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HUAWEI Mate XT 2 выйдет в сентябре

Vivo выпустила смартфон V80 Lite 5G

Флагман POCO F9 Ultra получит аккумулятор 8050 мАч

Флагманская серия POCO F9 выйдет на глобальном рынке в начале сентября

REDMI Note 17 Pro Max 5G с аккумулятором 10000 мАч представлен на глобальном рынке

Процессоры смартфонов POCO F9 Ultra и POCO F9 Pro подтверждены производителем

Часы HUAWEI Watch D3 и наушники FreeBuds Neo дебютируют в начале сентября

Выбор редакции
  • Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 7 выйдут в сентябре

  • Беспроводные наушники CMF Buds Neo выйдут 20 августа

  • Sony выпустила серию телевизоров BRAVIA 6

  • HONOR выпустила бюджетный смартфон Play 11T с батареей 7500 мАч

  • JBL представила игровую гарнитуру Quantum 850

  • Garmin выпустила часы Fenix 9 и Fenix 9 Pro

  • В России представлен лазерный проектор Hisense PX4 Pro

  • Xiaomi представила на глобальном рынке REDMI Note 17 5G и Note 17 Pro 5G

  • Lenovo выпустила среднебюджетный планшет ThinkTab 11S

  • Новый iQOO Z11 5G получит 50-Мп камеру на базе Sony IMX882 и аккумулятор 7050мАч

  • QCY представила беспроводные наушники H6 Ultra с шумоподавлением 60 дБ

  • HUAWEI Mate XT 2 выйдет в сентябре

  • Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 11 Active вышел в России

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version