Представлен защищенный Android-планшет Xplore Xslate D10 на базе Intel Atom E3845

  • 11.11.2015 19:04
  • Автор: superplanshet

 

Представлен планшет под названием Xslate D10 от компании Xplore Technologies, специализирующейся на выпуске защищенных компьютеров.

Новинка базируется на 4-ядерном 1,91-гигагерцевом процессоре Atom E3845 от Intel и системной платформе Android 5.1 Lollipop. Устройство прошло тест MIL-STD-810G на проверку защиты от падений, вибрации и ударов и получило степень IP65.

Разрешение 10,1-дюймового экрана IPS с углами обзора 178⁰ – 1366 x 768 точек (яркость – до 500 кд/м² и регулируется автоматически с помощью датчика освещенности, контрастность - 800:1). Здесь поддержка 10-точечного «мультитач», а также управления в перчатках и мокрыми пальцами.

В наличии 4 Гб оперативной памяти типа DDR3L-1333 и 64 Гб внутренней (возможность расширения до 256 Гб), полноразмерные порты USB 3.0 (2 шт.), а также RS232 и Gigabit Ethernet, выход microHDMI (опционально - вход HDMI). Не обошлось без Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS-модулей.

Поскольку производителем новинка позиционируется и как модель для работы в транспорте, телекоммуникационной отрасли и складском учете, предусмотрена возможность оснащения ее интерфейсом NFC, 4G LTE модемом и сканерами штрих-кодов.

Габариты гаджета: 2,2 х 18,0 х 28,1 см при весе 1.09 кг. За счет резервного аккумулятора автономность планшета Xplore Xslate D10 может быть увеличена до 20 часов (поддерживается горячая замена).



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

HUAWEI FreeClip 2 доступны для предзаказа в России

HONOR представила флагманский Magic 8 RSR Porsche Design

Представлен электросамокат Xiaomi Electric Scooter 6 Max

Представлен планшет Red Magic Gaming Tablet 3 Pro GOLDEN SAGA Limited Edition

Представлен Realme Neo 8 с аккумулятором 8000 мАч и процессором Snapdragon 8 Gen 5

Представлены мониторы AOC Q24B36X и Q27B36X с QHD-дисплеями

Новый смартфон iQOO 15R готовится к дебюту

Выбор редакции
  • OnePlus Nord 6 прошел тестирование в Geekbench

  • Представлен Vivo X200T с Dimensity 9400+, камерой ZEISS и аккумулятором 6200 мАч

  • Mechrevo выпускает легкий игровой ноутбук Phenom 15 Pro 2026

  • Realme Neo 8 будет оснащен аккумулятором 8000 мАч

  • iQOO 15 Ultra дебютирует 4 февраля: опубликованы новые тизеры системы активного охлаждения

  • Garmin представила часы Tactix 8 Cerakote Edition

  • HONOR представила флагманский Magic 8 RSR Porsche Design

  • iQOO 15 Ultra продемонстрирован на официальных изображениях

  • Стали известны характеристики Motorola Edge 70 Fusion

  • Стали известны характеристики Realme 16 5G

  • TECNO представила новый бюджетный смартфон POP 20 с процессором UNISOC T7250

  • Подтверждены основные характеристики Moto X70 Air Pro

  • Samsung Galaxy A57 прошел сертификацию в TENAA

Copyright ©2026 superplanshet.ru


main version