ASUS выпустила в России прочный ZenFone Max Pro (M2) с мощной батареей, большим Full HD+ дисплеем и ценой 17990р

  • 08.12.2018 15:13
  • Автор: Артем Тарасов

 

Известный IT-производитель ASUS провел для российских пользователей презентацию нового аппарата ZenFone Max Pro (M2). Смартфон отличается высокой мощностью, длительной автономной работой и защитой от повреждений.

Электроника новинки имеет в своей основе 8-ядерную платформу Qualcomm Snapdragon 660, вооруженную системой искусственного интеллекта AI Engine. Комплект памяти состоит из 4 ГБ «оперативки» и энергонезависимого блока объемом 64 ГБ/128 ГБ. Для хранения личных данных можно также воспользоваться microSD-картой.

Рамки дисплея (соотношение сторон 19:9) имеют минимальную ширину. Панель обеспечивает четкость изображения 2280 х 1080 пикселей. Размер диагонали составляет 6,3 дюйма. Экран защищен от повреждений 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass 6. Цветовой диапазон дисплея составляет 94% спектра NTSC. Яркость достигает 450 кд/кв.м, контрастность — 1500:1.

Камера на лицевой стороне имеет разрешение 13 МП. Тыльная камера использует два оптических модуля: сенсор Sony IMX 486 с разрешением 12 МП и дополнительный датчик на 5 МП, который служит для определения глубины резкости. Благодаря ему на фотографии можно достичь эффекта боке.

Корпус смартфона представляет собой довольно прочную конструкцию. Поэтому аппарату не страшны удары и падения. Если уронить гаджет с высоты одного метра, то это никак не скажется на его работоспособности.

Гаджет получил емкий аккумулятор на 5000 мАч, поддерживающий ускоренную зарядку. Заявленное время автономной работы в режиме телефонных разговоров составляет 45 часов.

Новинка имеет в наличии беспроводные адаптеры Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, NFC-чип для бесконтактных платежей, порт micro-USB и дактилоскопический сканер на тыльной стенке. Кроме того, идентификация пользователя осуществляется через распознавание лиц. Поддерживается работа с двумя SIM-картами в режиме 4G. Следует отметить и великолепную акустику смартфона, обеспечивающую отличное звучание.

Оформить предзаказ на модель ZenFone Max Pro (M2) можно в онлайн-магазине ASUS Shop. Конфигурация с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэша предлагается за 17990 рублей. Вариант с 4 ГБ/128 ГБ памяти оценен в 19990 рублей. Первым клиентам, оформившим и оплатившим заказ, ASUS обещает бонус - портативную акустику JBL Tuner FM.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Представлен Acer Predator Helios Neo 18 AI с процессорами Intel Core Ultra 200HX Plus

OnePlus представила беспроводные наушники Nord Buds 4 Pro

OPPO представила титановые часы Watch X3

Новая серия смартфонов POCO X8 Pro вышла в продажу в России

Новая серия OPPO K15 Pro появилась на первых изображениях

Представлена беспроводная игровая мышь Razer Viper V4 Pro

HUAWEI представила новые мониторы MateView GT

Выбор редакции
  • Дата презентации OnePlus 15T подтверждена производителем

  • iQOO подтвердила дату презентации смартфона Z11

  • Razer представила новый ноутбук Blade 16 с Intel Core Ultra 9 386H

  • HP представила бизнес-ноутбук EliteBook X G2q

  • Титановые часы OPPO Watch X3 дебютируют в середине марта

  • HUAWEI представила новые мониторы MateView GT

  • В России начались продажи Realme 16 Pro и Realme 16 Pro+ с 200-мегапиксельными камерами

  • Представлен HUAWEI Enjoy 90 Plus с батареей 6620 мАч

  • Компактный OnePlus 15T получит аккумулятор 7500 мАч, зарядку 100 Вт и защиту IP69K

  • Realme подтвердила основные характеристики P4 Lite 5G

  • Skyworth представила тонкие телевизоры Wallpaper TV A10H и A10H Pro

  • POCO поделилась результатами производительности X8 Pro и X8 Pro Max

  • Компактный OnePlus 15T продемонстрирован в белом цветовом варианте

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version