Oukitel готовит к выходу новый ударопрочный смартфон с мощным аккумулятором 10 000 мАч и Full HD+ дисплеем

  • 15.03.2020 03:29
  • Автор: Артем Тарасов

 

Производитель Oukitel сообщил о том, что 20 марта будет выпущен новый защищенный аппарат Oukitel WP6. Новинка получит сверхмощную батарею и тыльную камеру с основным сенсором на 48 МП.

Аппаратная схема гаджета построена на 8-ядерном чипсете MediaTek Helio P70, выполненном по нормам 12-нм техпроцесса. Арсенал памяти представлен 6 ГБ «оперативки» и встроенным флэш-массивом на 128 ГБ.

Устройство оборудовано дисплеем формата 18:9, обеспечивающим разрешение 2340 х 1080 пикселей. Экран имеет размер диагонали 6,3 дюйма, рамка по периметру дисплея имеет ширину 3,8 мм. Селфи-камера располагает блоком оптики с 16 МП. Тыльная камера вооружена тремя датчиками изображения на 48 МП, 5 МП и 2 МП.

Как и многие модели Oukitel, новинка имеет высокую защиту от проникновения внутрь влаги и пыли, ударов и падений. Экран прикрыт закаленным стеклом Corning Glass толщиной 1,1 мм, которое защищает экран от царапин и механических повреждений. Для идентификации владельца используется боковой дактилоскопический сканер и система распознавания лиц.

Одним из главных достоинств Oukitel WP6 стал сверхмощный аккумулятор, емкость которого составляет 10 тысяч мАч. Время автономной работы в режиме StandBy достигает 750 часов. В режиме видеопросмотра одного заряда хватит на 25 часов, в режиме телефонных переговоров – на 52 часа. Батарея поддерживает систему быстрой зарядки на 18 Вт.

Стоимость «долгоиграющего» смартфона пока не разглашается, ее озвучат 20 марта.



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в  Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Casio представила дайверские часы G-Shock Frogman GW-8200TPF-1JR

В Китае начались продажи OnePlus Ace 6T с процессором Snapdragon 8 Gen 5

Дебютировал Nubia Flip3 с процессором MediaTek Dimensity 7400X

Представлен лазерный ультракороткофокусный проектор JMGO O3

OnePlus 15R протестирован в Geekbench в преддверии глобального дебюта

Motorola Edge 70 Ultra продемонстрирован на рендерах в двух цветовых вариантах

Выпущен Nubia Fold с аккумулятором 6560 мАч и Snapdragon 8 Elite

Выбор редакции
  • Realme P4x 5G замечен в базе данных Google Play Console

  • В Китае стартовали продажи смартфона HUAWEI Mate 70 Air

  • Представлен лазерный проектор Leica Cine Play 1 Plus с разрешением 4K

  • Выпущены телевизоры Redmi TV X 2026 с диагоналями 55, 65 и 75 дюймов

  • OPPO представила Reno 15 с 6,32-дюймовым дисплеем, Dimensity 8450 и 200-мегапиксельной камерой

  • TCL представила серию телевизоров A400 Pro QD-Mini LED

  • Представлены беспроводные наушники Nubia Alien Gaming TWS

  • Часы OnePlus Watch Lite будут доступны в двух цветах и получат улучшенный двухдиапазонный GPS

  • Часы OnePlus Watch Lite получили дату дебюта

  • Realme P4x 5G будет выпущен 4 декабря

  • Samsung Galaxy A37 проходит тестирование в Geekbench

  • Представлен Vivo Y500 Pro с камерой 200 Мп и аккумулятором 7000 мАч

  • Планшет POCO Pad M1 с процессором Snapdragon 7s Gen 4 поступил в продажу в России

Copyright ©2025 superplanshet.ru


main version