Sony готовит к выходу 4 новых флагманских смартфона и 3 модели среднего уровня

  • 20.11.2019 07:02
  • Автор: Артем Тарасов

 

На рынке смартфонов компания Sony не является абсолютным лидером, однако сдавать позиции она не собирается. Инсайдеры сообщили, что в следующем году японский производитель намерен выпустить как минимум четыре флагманских смартфона.

Источники утверждают, что в 2020 году следует ожидать выход флагманов Xperia 1.1 и Xperia 5.1, которые перенимают эстафету у актуальных Xperia 1 и Xperia 5. Смартфон Xperia 1.1, по слухам, будет оборудован экраном с разрешением 4K и тыльной квадрокамерой. Компактный флагман Xperia 5.1 также получит квадрокамеру и дисплей стандарта QHD. Инсайдеры уверены, что обе модели будут анонсированы на барселонской выставке MWC 2020.

Кроме того, Sony отправит на рынок флагман Xperia 3, изображения которого уже гуляют по интернету. Смартфон получит тройную камеру и дисплей кинематографического формата 21:9 с разрешением QHD. В основу электронной начинки будет положен топовый чипсет Snapdragon 865 с 5G-модемом. Корпус будет компактным и изогнутым.

Запланирован еще один флагманский аппарат, который получит название Xperia 0. Инсайдеры говорят, что этот смартфон будет самой производительной моделью Sony 2020 года. Ее представят на выставке IFA 2020, которая пройдет в сентябре. Этот смартфон, по слухам, будет иметь тыльную камеру с шестью оптическими блоками. Будет реализована поддержка сетей 5-го поколения.

Sony также намерена выпустить три смартфона среднего уровня. Известно, что Xperia 10.1 является преемником Xperia 10. Модель Xperia 9.1 станет наследником Xperia 10 Plus.



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в  Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK


 

 

 

Mechrevo представила легкий ноутбук Star 15 с процессором AMD Ryzen AI 9 H 365

Casio представила авиационные часы G-Shock Gravitymaster GWR-B3000

В Китае стартовали продажи HUAWEI nova 16, nova 16 Pro и nova 16 Ultra

Vivo выпустила Y31s 5G с аккумулятором 6500 мАч

HONOR выпустила среднебюджетный HONOR 600 Vitality Edition с батареей 7000 мАч

Представлен портативый монитор ASUS ZenScreen Duo MB14FCD с двумя IPS-дисплеями

TECNO выпустит в июне новый смартфон Pova 8 5G

Выбор редакции
  • Серия Xiaomi 17T выходит в продажу в России

  • Представлен ноутбук MSI Prestige N16 Flip AI+ на базе NVIDIA RTX Spark

  • Realme выпустила в продажу в России смартфон C100i с батареей 7000 мАч

  • Vivo выпустила V70 Lite 5G с 50-мегапиксельной камерой и аккумулятором 6500 мАч

  • ASUS представила киберспортивный монитор ROG Strix OLED XG259QWPG Ace

  • Samsung Galaxy S27 замечен в базе данных GSMA IMEI

  • OnePlus опубликовала основные характеристики и рендеры Turbo 6X и Turbo 6X Pro

  • Представлены новые ноутбуки ASUS Vivobook S14 Flip и Vivobook S16 Flip с Snapdragon X

  • Thunderobot представила игровой монитор JQ27F360 с QHD-дисплеем и частотой 360 Гц

  • Sony представила телевизоры BRAVIA 9 II и BRAVIA 7 II

  • Philips выпустила 27-дюймовый игровой монитор Evnia 27M4N3500FQ с частотой до 210 Гц

  • Casio представила лимитированные часы G-Shock MR-G Frogman MRG-BF1000EB-1A

  • В Китае начались продажи Vivo Y600 Turbo с батареей 9000 мАч и Snapdragon 7s Gen 4

Copyright ©2026 Superplanshet.ru


main version