Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 доступен для предзаказа в России
- Автор: Егор Лобачев
Компания Samsung Electronics представила в России первый планшет с дисплеем Super AMOLED Plus — Galaxy Tab 7.7, выполненный в металлическом корпусе.
Подробнее...Компания Samsung Electronics представила в России первый планшет с дисплеем Super AMOLED Plus — Galaxy Tab 7.7, выполненный в металлическом корпусе.
Подробнее...Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в России. Новая модель унаследовала компактность и портативность планшетов предыдущего поколения Galaxy Tab, и представляет собой усовершенствованную версию, которая сочетает в себе повышенную производительность с удобством использования.
Подробнее...Через свой официальный блог компания Samsung сделала объявление, касающееся плана по выпуску новой прошивки Android 4.0 Ice Cream Sandwich для устройств линейки Samsung Galaxy.
Подробнее...Как известно, новый планшетный компьютер может работать в сотовых сетях LTE. На днях он получил сертификат FCC - Федеральной Комиссии по Связи США.
Подробнее...Появились сведения, что компания Samsung разрабатывает новый планшетный компьютер, который будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.0.
Подробнее...Как известно, данная модель планшетного компьютера была представлена еще в начале сентября. Отличительной особенностью устройства является то, что в нем установлен экран типа Super AMOLED Plus.
Подробнее...Интернет-ресурс HDblog.it разместил на своих страницах планы итальянского подразделения Samsung по обновлению ряда планшетов и смартфонов до последней версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Подробнее...Технические характеристики Samsung GALAXY Tab 7.0 Plus
Сеть
HSPA+ (HSDPA 21Mбит/сек / HSUPA 5,76 Mбит/сек) 900/1900/2100
EDGE/GPRS 850/900/1800/1900
Дисплей
7-дюймовый WSVGA (1024 x 600) матрица PLS
Процессор
Двухъядерный 1,2ГГц
Операционная система
Android 3.2 Honeycomb
Память
1ГБ(RAM) + 16 / 32ГБ встроенной памяти + карта microSD (до 64ГБ)
Камера
Основная: 3 Mп с автофокусом и вспышкой
Фронтальная : 2 Mп
Режимы съемки: Action Shot, Panorama Shot, Smile Shot
Видео
Кодеки: MPEG4, Divx, Xvid, H.263, H.264, VC-1, WMV7/8, VP8
Форматы файлов: 3GP, MPEG4, WMV, AVI, MKV
Воспроизведение: 1080p Full HD
запись: 720p HD
Аудио
Кодеки: MP3,WMA, AMR-NB, AMR-WB, AAC, AAC+, e-AAC+, AC-3, Flac, Midi(SMF), WAV, OGG
apt-X Bluetooth Codec
Музыкальный плеер с технологией SoundAlive
Подключения
Bluetooth 3.0
USB 2.0
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц)
Поддержка Wi-Fi Channel bonding и Wi-Fi Direct
Датчики
Акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчик освещения, датчик расстояния
Аккумулятор
Li-ion 4000 мАч
Размеры
193,65 x 122,37 x 9,96мм, вес 345г
Компания Samsung объявила о сроках поступления в продажу планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus в США. Новинка станет доступна для предварительных заказов с 23 октября.
Подробнее...Компания Samsung совместно с оператором МегаФон озвучили цены на планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 в России. С 7 октября планшетный компьютер доступен для предзаказа, а с 15 октября устройство будет продаваться в России эксклюзивно у МегаФон.
Подробнее...