Menu

Представлены беспроводные наушники Black Shark OWS 700

  • Автор: Егор Лобачев

беспроводные наушники Black Shark OWS 700

Китайский игровой бренд Black Shark, входящий в состав компании Xiaomi, анонсировал на домашнем рынке беспроводные наушники под названием Black Shark OWS 700. Новинка оценена производителем в 23 доллара.

Подробнее...

Redmi Note 13, Redmi 13C, Poco C65 и Poco X4 Pro 5G стали переходить на HyperOS

  • Автор: Егор Лобачев

Redmi Note 13, Redmi 13C, Poco C65 и Poco X4 Pro 5G стали переходить на HyperOS

Китайский техногигант Xiaomi продолжает переводить свои устройства на фирменную операционную систему HyperOS. На днях компания выпустила прошивку с HyperOS для смартфонов Redmi Note 13, Redmi 13C/Poco C65 и Redmi Note 11 Pro 5G/Poco X4 Pro 5G.

Подробнее...

Redmi Note 13 Turbo прошел сертификацию 3C

  • Автор: Артем Тарасов

redmi-note-12-turbo_211445555.jpg

Компания Xiaomi готовится расширить серию Redmi Note 13 новой моделью, которая, как ожидается, дебютирует под названием Redmi Note 13 Turbo. На днях новый смартфон Redmi с номером 24069RA21C появился в базе данных сертификации 3C.

Подробнее...

Xiaomi начинает обновлять планшет Pad 5 на глобальную HyperOS

  • Автор: Егор Лобачев

Xiaomi начинает обновлять планшет Pad 5 на глобальную HyperOS

Китайский техногигант Xiaomi продолжает переводить свои устройства на фирменную операционную систему HyperOS. На днях была выпущена глобальная прошивка для планшета Xiaomi Pad 5, который появился на рынке в августе 2021 года и изначально работал под управлением Android 11.

Подробнее...