Menu

Представлен среднебюджетный смартфон Lava Blaze AMOLED 2 5G

Компания Lava представила в Индии новый среднебюджетный смартфон Blaze AMOLED 2 5G.

Lava Blaze AMOLED 2 5G получил 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц.

Lava Blaze AMOLED 2 5G

Аппарат оснащён процессором MediaTek Dimensity 7060, 6 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 и быстрым хранилищем UFS 3.1 объёмом 128 ГБ с возможностью расширения за счёт microSD-карт.

Тыльная камера включает 50-мегапиксельный основной модуль с сенсором Sony IMX752 и LED-вспышку, а фронтальная камера предлагает разрешение 8 МП.

Lava Blaze AMOLED 2 5G

Толщина корпуса смартфона всего 7,55 мм. При этом устройство поддерживает защиту от пыли и брызг по стандарту IP64 и оснащено аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч с быстрой зарядкой 33 Вт, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

Из дополнительных особенностей — сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, поддержка двух SIM-карт, 5G, Wi-Fi ac и Bluetooth 5.3, Android 15, а также навигационные системы GPS и ГЛОНАСС.

В Индии Lava Blaze AMOLED 2 уже доступен в двух цветах — Midnight Black и White Feather — по цене 13 499 рупий (около 12 300 рублей) за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища.

Источник: Gizmochina



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK