Menu

HTC разрабатывает новый Android-планшет под названием Vertex

  • Автор: Егор Лобачев

htc-flyer33

На днях сообщалось о том, что компания HTC готовит к выпуску «уникального» последователя планшета Flyer. Теперь же в Сети можно проанализировать результаты тестирования некоего неизвестного изделия НТС под названием Vertex. Возможно, это и есть «уникальный» продукт тайваньского производителя.

Подробнее...

Планшет HTC Jetstream на Android 3.1 Honeycomb представлен официально

  • Автор: Егор Лобачев
htc_jetstream

 Планшет HTC Jetstream на Android 3.1 Honeycomb представлен официально

 Компания HTC совместно с оператором сотовой связи  AT&T официально презентовали в США новый планшет HTC Jetstream, который до недавнего времени носил кодовое название  HTC Puccini. Как и предполагалось, устройство имеет сенсорный WXGA  дисплей размером 10,1  дюймов с разрешением 1280 x 720 пикселей и двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,5 ГГц. Работает  Jetstream  на специально разработанной для планшетов операционной системе Android 3.1 Honeycomb с  фирменным интерфейсом HTC Sense UX.

далее...

Планшет HTC Puccini появился на фото

  • Автор: Егор Лобачев

HTC-puccini--jpg

 Планшет HTC Puccini появился на фото

 Компания HTC готовит к выходу 10-дюймовый Android-планшет HTC Puccini. Планшетный компьютер уже одобрен Федеральной Комиссией по Связи США (FCC). В данный момент в сеть попали его пресс-изображения, которые опубликовал интернет-ресурс BGR.

далее...

Планшет HTC EVO View 4G - скоро в продаже

  • Автор: Роман Сергеев

HTC-EVO-View-4G

 Выход в продажу планшета HTC EVO View 4G

 Американский оператор Sprint объявил о выходе двух новинок. 24 июня в розничные сети  США поступят: трехмерный android-смартфон HTC EVO 3D и планшетный компьютер HTC EVO View 4G. Оба устройства были представлены на международной мобильной  выставке CTIA WIRELESS 2011.

 Планшет  HTC EVO View 4G с поддержкой технологии WiMAX обладает стильным и современным дизайном, вобравший в себя все самые последние разработки компании HTC, включая последнюю версиию интерфейса HTC Sense.

далее...

Планшет HTC Flyer уже в продаже

  • Автор: Роман Сергеев

htc-flyer1

 Планшет HTC Flyer уже в продаже

 В фирменном онлайн-магазине HTC, планшет HTC Flyer уже доступен для предварительных заказов.

далее...

HTC EVO View 4G - планшет в алюминиевом корпусе

  • Автор: Роман Сергеев

EVOView4G

 Планшет HTC EVO View 4G

 Этим летом американский оператор Sprint планирует начать продажи планшета HTC EVO View 4G, способный работать в сетях четвертого поколения.

 Android-планшет  EVO View 4G, оборудован 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024×600,  процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,5ГГц, 1,3-Мп лицевой и 5-мегапиксельной основной камерой, поддержкой WiMAX и фирменным интерфейсом HTC Sense.

далее...

В мае начинаются продажи 7-дюймового планшета HTC Flyer

  • Автор: Роман Сергеев
_HTC_Flyer

   Планшет HTC Flyer скоро в России!

 Весной этого года на европейские рынки поступит в продажу планшет HTC Flyer. Устройство получилось достаточно компактным (196 х 122 х 13 мм) и легким (420 грамм).

 Обладая огромным опытом в производстве смартфонов на платформе Android, компания HTC выводит на рынок свой первый 7-дюймовый планшетный компьютер.

далее...
Комментарии для сайта Cackle