iQOO Neo 11 Ultra получит защиту корпуса IP68 и IP69
- Автор: Егор Лобачев

Компания iQOO сегодня раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO Neo 11 Ultra, сделав акцент на высокой автономности, долговечности аккумулятора и надёжности корпуса.
Смартфон будет работать под управлением OriginOS 6, для которой iQOO заявляет сохранение плавности работы в течение пяти лет. Корпус iQOO Neo 11 Ultra получит защиту от пыли и воды по стандартам IP68 и IP69.

За автономность будет отвечать аккумулятор Blue Ocean ёмкостью 9100 мА·ч – это самая крупная батарея в истории серии Neo. Производитель заявляет, что после четырёх лет эксплуатации аккумулятор сохранит не менее 80% первоначальной ёмкости.

Заявленная автономность также впечатляет: iQOO Neo 11 Ultra способен обеспечивать до 13,7 часа работы в популярных MOBA-играх и до 23 часов непрерывного воспроизведения коротких видео. Фактическое время работы будет зависеть от условий использования.

Напомним, ранее iQOO подтвердила, что iQOO Neo 11 Ultra получит 2K-экран на новых люминесцентных материалах F2 и будет работать на новом процессоре MediaTek Dimensity 9500M. Официальная презентация устройства состоится 18 августа.
Источник: iQOO Weibo
Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в
Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK