Menu

Новый планшет Lenovo AI Legion Y700 выйдет в марте

Lenovo сегодня объявила о грядущем выпуске нового производительного планшета Lenovo AI Legion Y700.

Lenovo AI Legion Y700 2026

Согласно опубликованным пресс-тизерам, Lenovo AI Legion Y700 получит одинарную 50-мегапиксельную камеру, крупную надпись Legion по центру задней панели и будет доступен в чёрном и белом цветах. Производитель позиционирует новинку как «короля мощных устройств с небольшим экраном и искусственным интеллектом». Сообщается, что дебют Lenovo AI Legion Y700 запланирован на март, однако точная дата презентации пока не названа.

Lenovo AI Legion Y700 2026

Напомним, планшет Lenovo Legion Y700 Gen 4, выпущенный в мае 2025 года, оснащён процессором Snapdragon 8 Elite, оперативной памятью LPDDR5X Ultra с пропускной способностью 9600 МТ/с и накопителем UFS 4.1. Устройство получило 8,8-дюймовый LCD-экран с разрешением 3040 × 1904 пикселя и частотой обновления 165 Гц, а также аккумулятор ёмкостью 7600 мА·ч.

По информации, ранее появлявшейся в сети, новый Lenovo AI Legion Y700 образца 2026 года будет оснащён 8,8-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 3K и частотой обновления 165 Гц, флагманским процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и аккумулятором ёмкостью около 9000 мА·ч.

Источник: ITHome. Lenovo



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK