Menu

OnePlus_Ace_7_Pro_x0x1441414402.jpg

Компания OnePlus продолжает раскрывать подробности о серии смартфонов Ace 7, презентация которой пройдёт в Китае 29 октября. На этот раз производитель рассказал о системе охлаждения смартфонов.

Как сообщается, серия OnePlus Ace 7 будет оснащена системой охлаждения Dual-Path Glacier Air Cooling System, которую OnePlus называет «кондиционером в смартфоне». По заявлению компании, она позволяет снизить температуру на 10 градусов во время длительных игровых сессий.

OnePlus_Ace_7_Pro_x0x14414402.jpg

Система охлаждения получила точную противопылевую конструкцию, способную эффективно задерживать пыль. Устройство прошло 24-часовой тест в запылённой среде и продолжило работать штатно, что в три раза превышает восьмичасовой стандарт, установленный китайскими национальными нормами.

OnePlus_Ace_7_Pro_x0x114444402.jpg

Для китайских покупателей, оформивших заказ в первую неделю продаж, предусмотрена пятилетняя гарантия на вентилятор: при возникновении проблем с качеством ремонт будет бесплатным в течение пяти лет. Кроме того, пользователи пожизненно могут бесплатно чистить и обслуживать вентилятор без ограничения по количеству обращений.

OnePlus_Ace_7_Pro_ts14g14402.jpg

Ранее OnePlus подтвердила, что серия Ace 7 получит аккумулятор Glacier ёмкостью 9000 мА·ч с зарядкой мощностью 100 Вт, защиту по стандартам IP66, IP68, IP69 и IP69K, а модель Ace 7 Pro – процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 и камеру на 200 МП с перископом.

Источник: OnePlus Weibo



Добавьте «Superplanshet.ru» в предпочитаемые источники в Google
Подписывайтесь на «Superplanshet» в дзен Дзен
Наш канал в Телеграм и группа VK