Menu

OPPO-Enco-Buds-3-Pro-Plus_4708.jpg

Компания OPPO выпустила в Индии новые среднебюджетные наушники OPPO Enco Buds3 Pro+.

OPPO-Enco-Buds-3-Pro-Plus-1014469.jpg

Наушники OPPO Enco Buds3 Pro+ оснащены 12,4-миллиметровыми динамиками с титановым покрытием, поддержкой технологии OPPO Alive Audio, которая расширяет звуковое пространство, а также системой активного шумоподавления на уровне 32 дБ. Предусмотрен и режим прозрачности, позволяющий слышать окружающие звуки, не снимая наушники.

OPPO-Enco-Buds-3-Pro-Plus-114441.jpg

Два микрофона с системой ИИ обеспечивают более чёткую передачу голоса во время звонков.

OPPO-Enco-Buds-3-Pro-Plus_642.jpg

Аккумулятор сертифицирован TÜV Rheinland и сохраняет не менее 80% ёмкости после 1000 циклов зарядки. Заявлено до 43 часов воспроизведения музыки с использованием зарядного футляра (при выключенном шумоподавлении) и до 12 часов только от наушников. Быстрая 10-минутная зарядка обеспечивает около четырёх часов прослушивания. Подключение осуществляется через Bluetooth 5.4.

OPPO-Enco-Buds-3-Pro-Plus_4725.jpg

Модель имеет защиту IP55 от пыли и воды и прошла испытания на прочность, в том числе падения и работы при температуре до 55 °C.

Наушники OPPO Enco Buds3 Pro+ доступны в двух цветах — Sonic Blue и Midnight Black, по цене 2099 индийских рупий (около 1900 рублей). Продажи стартуют с 21 ноября.

Источник: OPPO India



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK