Дебют среднебюджетного смартфона Realme 14X 5G запланирован на декабрь
- Автор: Егор Лобачев
Компания Realme официально подтвердила скорый дебют нового среднебюджетного смартфона Realme 14X 5G.
По информации производителя, Realme 14X 5G будет представлен в Индии в декабре.
Согласно тизеру, Realme 14X 5G будет оснащён тройной камерой, размещённой в прямоугольном модуле. Аппарат будет выпускаться в трёх цветах: красном, чёрном и золотистом.
Ранее сообщалось, что устройство поступит в продажу в Индии 18 декабря. Оно будет работать на чипсете Dimensity 6300 и получит схожие с китайским Realme V60 Pro характеристики.
Напомним, Realme V60 Pro оснащён 6,67-дюймовым IPS LCD-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, процессором MediaTek Dimensity 6300, 50-мегапиксельной основной задней камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором ёмкостью 5600 мАч с поддержкой зарядки SuperVOOC мощностью 45 Вт.
Источник: Realme India
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK