Menu

Sharp представила смартфон AQUOS wish5 с 50,1-мегапиксельной камерой

Компания Sharp официально представила новый среднебюджетный смартфон Sharp AQUOS wish5.

Sharp AQUOS wish5 выделяется своим минималистичным дизайном и предлагает выбор из пяти ярких цветовых вариантов.

Sharp_AQUOS_wish5_145544.jpg

Устройство оснащено 6,6-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1612 × 720 пикселей (HD+) и частотой обновления 120 Гц.

Sharp AQUOS wish5

За производительность отвечает процессор MediaTek Dimensity 6300. Смартфон комплектуется 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Работает устройство под управлением новейшей операционной системы Android 15.

AQUOS wish5 оснащён 8-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи и видеозвонков. На задней панели расположена основная камера с разрешением 50,1 МП.

Sharp AQUOS wish5

Особое внимание уделено защите устройства: смартфон получил сертификацию IPX5/IPX8/IPX9/IP6X, а также соответствует военному стандарту MIL-STD-810H, что подтверждает его ударопрочность и устойчивость к внешним воздействиям.

Sharp AQUOS wish5

Габариты смартфона составляют 166 × 76 × 8,8 мм, вес — 187 г.

Устройство оснащено ёмким аккумулятором на 5000 мА·ч, с поддержкой проводной зарядки мощностью 27 Вт.

Sharp AQUOS wish5

Стоимость Sharp AQUOS wish5 производителем пока не озвучена.

Источник: Sharp, ITHome



Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в дзен Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK