Компания Vivo представила смартфон T1 5G стоимостью от 213 долларов
- Автор: Егор Лобачев
Как и было запланировано, сегодня в ходе специального мероприятия компания Vivo представила в Индии глобальную версию смартфона Vivo T1 5G.
Устройство оснащено 6,58-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FHD+. Экран поддерживает повышенную кадровую частоту – 120 Гц. Для 16-мегапиксельной селфи-камеру предусмотрен каплевидный вырез. Сзади установлен тройной фотомодуль с датчиками на 50 МП, 2 и 2 МП.
В основу аппаратной платформы Vivo T1 5G положен восьмиядерный процессор Snapdragon 695 со встроенным 5G-модемом. SoC работает в связке с 4/6/8 ГБ оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных предусмотрен флеш-накопитель объемом 128 ГБ. При желании вместимость внутреннего хранилища можно расширить картами памяти microSD.
Vivo T1 5G комплектуется аккумуляторной батареей на 5000 мАч, поддерживающей зарядку мощностью 18 Вт. В качестве операционной системы установлена Android 12 с надстройкой Funtouch OS.
В ближайшее время Vivo T1 5G выйдет в продажу на индийском рынке. Стоимость базовой модификации (4/128 ГБ) составит 213 долларов, вариант с набором памяти 6/128 ГБ оценен в 227 долларов, топовая версия (8/128 ГБ) стоит 267 долларов.
Источник: gizmochina.com
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚