Новый планшет Xiaomi с быстрой 120 Вт зарядкой проходит сертификацию 3C
- Автор: Артем Тарасов
Компания Xiaomi может скоро выпустить новый планшет флагманского уровня. На днях устройство с номером 25053RP5CC появилось в базе данных сертификации 3C.
Информация из базы данных китайской сертификационной платформы указывает на то, что новый планшет оснащён адаптером питания MDY-17-EB и поддерживает быструю зарядку мощностью 120 Вт.
По данным, полученным от китайского инсайдера WHYLAB, новинка будет выпущена как Xiaomi Pad 7 Ultra.
Ранее сетевой инсайдер Digital Chat Station сообщал, что новый флагманский планшет Xiaomi будет оснащён 14-дюймовым экраном и поддержкой 120-ваттной зарядки.
Поскольку Xiaomi Pad 7 Ultra уже начал появляться в базах данных сертификационных агентств, его дебют ожидается в ближайшем будущем.
Источник: ITHome
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK