Смарт-часы Redmi Watch 5 с 2,07-дюймовым AMOLED-дисплеем выходят в России
- Автор: Егор Лобачев
Компания Xiaomi представила в январе на глобальном рынке умные часы Redmi Watch 5. Теперь же diHouse, дистрибьютор потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявил о выходе новинки на российский рынок.
Redmi Watch 5 будут доступны для приобретения в российских сетях электроники и маркетплейсах по цене от 10 990 рублей.
Новинка получила большой 2,07-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 432 × 514 пикселей, частотой обновления 60 Гц, пиковой яркостью до 1500 нит и датчиком внешней освещённости. Экран защищен закаленным стеклом 2.5D. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, а навигационная головка — из нержавеющей стали. Заявлена водонепроницаемость до 5 АТМ.
Гаджет оснащен датчиком для круглосуточного мониторинга сердечного ритма и уровня кислорода в крови (SpO2). В наличии также акселерометр, гироскоп и модуль GNSS для отслеживания местоположения.
Заявлена поддержка более 150 спортивных режимов, функции отслеживания сна и мониторинга уровня стресса. Кроме этого, стоит отметить наличие микрофона и динамика для совершения и приёма звонков по Bluetooth 5.3.
Redmi Watch 5 оборудованы аккумуляторной батареей, обеспечивающей до 24 дней автономной работы в обычном режиме использования.
Источник: diHouse
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK