Xiaomi готовит к выходу новый Mi 9X с 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем и процессором Snapdragon 712
- Автор: Артем Тарасов
Сетевые информаторы выложили в Интернет новые сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi, который в настоящий момент имеет код Pyxis.
Ранние утечки утверждали, что модель выйдет на рынок под именем Xiaomi Mi 9X. По слухам, аппарат получит экранную панель AMOLED на 6,4 дюйма. В поверхность дисплея будет встроен сканер отпечатков пальцев, а в верхней части экрана расположен вырез для фронтальной камеры. Селфи-камера будет довольно мощной – она содержит оптический сенсор на 32 МП. Про тыльную камеру достоверных данных нет. В ее состав войдут два или три блока оптики.
Согласно свежим сведениям, в основу электронной платформы будет положен мобильный чипсет Snapdragon 700-й серии от Qualcomm. Предположительно, это будет 8-ядерный процессор Snapdragon 712, работающий в диапазоне частот от 1,7 до 2,3 ГГц. За графику отвечает контроллер Adreno 616. Встроенный флэш-модуль имеет объем 64 ГБ. Питание гаджета обеспечивает аккумулятор на 3300 мАч.
Дебют устройства, вероятно, состоится в начале лета. Но сама компания Xiaomi пока срок анонса не оглашала.
Источник: Igeekphone
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚