Xiaomi опубликовала пресс-рендеры Redmi K70 Pro
- Автор: Артем Тарасов
На 29 ноября компанией Xiaomi запланирована презентация флагманской серии Redmi K70 в Китае. Сегодня производитель опубликовал официальные рендеры модели Redmi K70 Pro, раскрывшие ее дизайн.
Судя по пресс-тизерам, Redmi K70 Pro будет доступен в черном и белом цветах.
Ширина корпуса K70 Pro составит всего 74,9 мм, благодаря чему телефон удобно держать одной рукой. Смартфон имеет металлическую плоскую рамку корпуса, а на верхнем крае расположены микрофон и ИК-передатчик. Справа находится качелька регулировки громкости и клавиша включения.
На задней панели смартфона разместился большой прямоугольный модуль, в котором установлены три камеры и светодиодная вспышка. Изображения подтверждают, что K70 Pro получит 50-мегапиксельную основную камеру с поддержкой OIS и телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом.
Ранее стало известно, что смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 8 Gen 3, а в качестве ОС будет установлена HyperOS.
Как ожидается, Redmi K70 Pro получит 6,67-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2K.
Больше подробностей появится в ближайшие дни.
Источник: Weibo
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚