Xiaomi представит Redmi K50 Extreme Edition со Snapdragon 8+ Gen 1 в августе
- Автор: Егор Лобачев
Как стало известно ранее, компания Xiaomi готовит к дебюту новую модель линейки Redmi K50. Незадолго до анонса производитель опубликовал в Weibo первый тизер грядущей новинки. Сообщается, что модель под названием Redmi K50 Extreme Edition будет представлена уже в этом месяце.
На изображении видно, что смартфон будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8+ Gen 1.
По предварительным данным, Redmi K50 Extreme Edition получит плоский OLED-дисплеем на 6,67 дюйма, обеспечивающий разрешение 2400 х 1080 пикселей, яркость 800 нит и кадровую частоту 120 Гц. Говорится также о поддержке функции DС Dimming для снижения нагрузки на зрение.
20-мегапиксельная селфи-камера разместится в центре верхней области экрана. В состав тыльной камеры войдут три модуля: основной сенсор на 50 МП, «широкоугольник» на 8 МП (угол обзора 120 градусов) и макродатчик на 2 МП.
Кроме этого, устройству приписывают наличие батареи на 5000 мАч с быстрой проводной зарядкой мощностью 120 Вт.
Источник: Weibo
Добавьте «Superplanshet.Ru» в ваши источники в Новости
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK