TECNO выпустит тонкий смартфон Pova Slim 5G в начале сентября
- Автор: Егор Лобачев

Компания TECNO планирует в скором времени выпустить новый смартфон Pova Slim 5G, о чём было объявлено официально.
Подробнее...
Компания TECNO планирует в скором времени выпустить новый смартфон Pova Slim 5G, о чём было объявлено официально.
Подробнее...
Компания Suunto официально представила новые смарт-часы Race 2 — флагманскую модель для мультиспорта и бега, получившую заметные улучшения в дизайне и автономности.
Подробнее...
Компания Infinix объявила о старте продаж в России нового бюджетного смартфона SMART 10.
Подробнее...
Компания QCY представила новые беспроводные наушники MeloBuds N70 с активным шумоподавлением и акцентом на продолжительное время автономной работы.
Подробнее...
BenQ представила профессиональный монитор PV3200U, созданный специально для авторов видеоконтента, YouTube-блогеров и небольших студий. Новинка позиционируется как эффективное и надёжное решение распространённых проблем постобработки: несоответствия цветов, искажённого звука и неэффективных рабочих процессов на нескольких устройствах.
Подробнее...
JBL представила новые открытые беспроводные наушники Sense PRO.
Подробнее...
Компания Blaupunkt расширила линейку телевизоров, представив в Индии новые модели Blaupunkt Mini QD TV. Устройства будут доступны в двух вариантах — с диагональю 65 и 75 дюймов.
Подробнее...
Компания Infinix готовит к релизу новый планшет Infinix XPAD 20 Pro. В преддверии выхода устройство появилось в базе данных Google Play Console, которая подтвердила его ключевые характеристики.
Подробнее...
Компания EIZO представила новый профессиональный монитор ColorEdge CG3100X.
Подробнее...
Компания Itel представила в Индии новый бюджетный смартфон Zeno 20.
Подробнее...