Samsung анонсировала бюджетный планшет Galaxy Tab J с LTE
- Автор: superplanshet
Состоялся анонс планшета бюджетного уровня Galaxy Tab J компании Samsung.
Производитель позиционирует новинку как нечто среднее между смартфонами и планшетами для рядовых пользователей. Здесь объединены ничем не выдающиеся характеристики с наличием поддержки голосовых звонков (есть слот для SIM-карт) и работы в сетях LTE.
В основе гаджета лежит 4-ядерный полуторагигагерцевый процессор. Разрешение 7-дюймового PLS-дисплея – 1280 на 800 точек (WXGA). Автономность изделия достигает 9 часов благодаря несъемному аккумулятору на 4000 мА/ч.
В наличии ОЗУ в размере 1.5 Гб и пользовательская память – 8 Гб, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0 LE и A-GPS с ГЛОНАСС, камеры на 2 и 8 мегапикселей, а также FM-радио и microSD-слот для карт до 200 Гб. В роли ОС – Android 5.1.1 Lollipop, которую дополняет фирменный интерфейс TouchWiz последней версии.
Габариты девайса: 8,7 x 186,9 x 108,8 мм при весе 289 граммов. Модель Samsung Galaxy Tab J будет доступна в начале августа в белом и золотистом исполнениях по цене порядка 190 долларов.
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚