Nubia Z80 Ultra прошел тестирование в Geekbench
- Автор: Егор Лобачев

Компания Nubia ранее официально подтвердила, что в октябре представит новый флагманский смартфон Z80 Ultra на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5. Незадолго до анонса новинка была замечена в базе тестирования Geekbench.
Nubia Z80 Ultra фигурирует на платформе под кодовым номером NX741J. В одноядерном тесте устройство набрало 3669 баллов, а в многоядерном — 11 309 баллов, что подтверждает высокий уровень производительности, о котором ранее заявлял производитель.

Тестируемый смартфон работает под управлением Android 16, оснащён 16 ГБ оперативной памяти и процессором с конфигурацией: два высокопроизводительных ядра с частотой 4,61 ГГц и шесть ядер с тактовой частотой 3,63 ГГц, что подтверждает использование платформы Snapdragon 8 Elite Gen 5.

Точные сроки дебюта Nubia Z80 Ultra пока не раскрыты.
Источник: Gizmochina
Добавьте «Superplanshet» в ваши источники в
Дзен
Подписывайтесь на «Superplanshet.Ru» в Google News
Наш канал в Телеграм и группа VK